Приказы о зачислении — 2023

Российская Федерация Министерство образования и науки и
Нижегородской области
Государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение
«ШАХУНСКИЙ  КОЛЛЕДЖ АГРАРНОЙ ИНДУСТРИИ»

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  21. 08.2023 года                                                                                   №-19-к

«О  зачислении обучающихся»»

            В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023 года в состав обучающихся по программе подготовки  квалифицированных рабочих, служащих    3 группы  в количестве 66  человек.

В группу№14   по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ на базе основного общего образования  со сроком обучения 1г.10 м.

1. Аплатов Кирилл Анатольевич
2. Аранкулов Александр Александрович
3. Ароян Карен Феликсович
4. Баранов Иван Владимирович
5. Вихарев Сергей Константинович
6. Втюрин Данил Сергеевич
7. Ганноченко Иван Алексеевич
8. Жеребцов Михаил Александрович
9. Жидких Антон Витальевич
10. Зверев Иван Викторович
11. Злобин Игорь Андреевич
12. Кислицын Александр Сергеевич
13. Котюргин Кирилл Евгеньевич
14. Ломтев Максим Олегович
15. Медовиков Александр Вениаминович
16. Петров Кирилл Петрович
17. Сафронов Антон Александрович
18. Созинов Илья Михайлович
19. Столяров Дмитрий Андреевич
20. Тарасычев Денис Сергеевич  
21. Филиппов Николай Сергеевич
22. Цветков Кирилл Георгиевич
23. Целищев Сергей Игоревич
24 Щербинин Глеб Алексеевич
25. Юдинцев Иван Павлович

В группу№15   по профессии 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства  на базе основного общего образования  со сроком обучения 1г.10 м.

1 Аверьянов Даниил Олегович
2 Ахмадьянов Глеб Денисович
3 Будагян Роман Эдуардович
4 Валута Владислав Валерьевич
5 Веселов Дмитрий Евгеньевич
6 Гоголев Вадим Сергеевич
7 Дмитриев Михаил Андреевич
8 Ерзиков Антон Владимирович
9 Исаков Данил Евгеньевич
10 Крошечкин Артём Павлович
11 Лазарев Кирилл Дмитриевич
12 Мирянгин Роман Александрович
13 Михайлов Станислав Леонидович
14 Михалицын Алексей Юрьевич
15 Морозов Кирилл Алексеевич
16 Мотовилов Андрей Александрович
17 Панкратов Артём Романович
18 Сапронов Сергей Сергеевич
19 Семашко Андрей Романович
20 Серебряков Илья Олегович
21 Соколова Валентина Ивановна
22 Трушков Илья Анатольевич
23 Червоткин Александр Дмитриевич
24 Шакиров Даниил Дмитриевич
25 Юдинцев Даниил Леонидович

В группу№12  по профессии 38.01.02 Продавец ,контролер-кассир  на базе основного общего образования  со сроком обучения 2г.10 м.

1 Агапитов Лев Андреевич
2 Ведерникова Александра Андреевна
3 Голубева Виктория Николаевн
4 Гусева Алина Николаевна
5 Духу Изабелла Эмилевна
6 Збруева Анастасия Сергеевна
7 Колесникова Мария Михайловна
8 Костюнин Дмитрий Сергеевич
9 Мальцева Илона Александровна
10 Михалицына Марина Михайловна
11 Овчинникова Алина Алексеевна
12 Овчинникова Полина Павловна
13 Пушкарева Екатерина Алексеевна
14 Русанова Алёна Сергеевна
15 Смолина Алёна Васильевна
16 Шишкина Алина Андреевна

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  25. 08.2023 года                                                                                   №-21-к

«О  зачислении обучающихся»»

             В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023 года в состав обучающихся по программе подготовки  квалифицированных рабочих, служащих      в количестве  3 человек

В группу№12  по профессии 38.01.02 Продавец ,контролер-кассир  на базе основного общего образования  со сроком обучения 2г.10 м.

1.Коротков Дмитрий Юрьевич
2.Савадерова  Екатерина Дмитриевна
3.Скобелев Вадим Сергеевич

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  28 08.2023 года                                                                                   №-22-к

«О  зачислении обучающихся»»

             В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023 года в состав обучающихся по программе подготовки  квалифицированных рабочих, служащих      в количестве  4 человек

В группу№12  по профессии 38.01.02 Продавец ,контролер-кассир  на базе основного общего образования  со сроком обучения 2г.10 м.

1.Егорова Людмила Александровна
2.Романченко Наталья Андреевна
3.Торопов Никита Владимирович
4.Смирнов Сергей Сергеевич

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  21. 08.2023 года                                                                                   № 40-к

«О   зачислении  обучающихся»»          

            В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023 года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена   8 групп  в количестве  178 человек.

В группу№140 по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Буркова Ирина Николаевна
2 Вихарева Алина Сергеевна
3 Гусева Снежана Сергеевна
4 Кознова Юлия Владимировна
5 Козырева Татьяна Сергеевна
6 Кузнецова Виталина Романовна
7 Кулакова Александра Алексеевна
8 Курилова Любовь Александровна
9 Левина Наталия Александровна
10 Лучшева Алёна Игоревна
11 Михеева София Федоровна
12 Москвина Анастасия Андреевна
13 Муравьева Виктория Сергеевна
14 Пенькова Валентина Николаевна
15 Петрова Валерия Андреевна
16 Пешкичева Софья Александровна
17 Ракова Дарья Романовна
18 Савинцева Виктория Максимовна
19 Святова Виктория Александровна
20 Смирнова Наталия Александровна
21 Смирнова Фаина Николаевна
22 Соколова Анна Сергеевна
23 Соколова Юлия Александровна
24 Усилина Диана Викторовна
25 Чугунова Карина Вадимовна              

В группу№120 по специальности 35.02.08.Электротехнические системы в агропромышленном комплексе(АПК) на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Березин Андрей Михайлович
2 Березин Вадим Евгеньевич
3 Бурдин Дмитрий Евгеньевич
4 Бурковский Максим Михайлович
5 Варакин Михаил Александрович
6 Гуринович Никита Максимович
7 Заботин Александр Юрьевич
8 Зайцева Полина Николаевна
9 Крюков Максим Юрьевич
10 Кузнецов Дмитрий Александрович
11 Мазур Артём Алексеевич
12 Носков Алексей Александрович
13 Потехин  Дмитрий Игоревич
14 Русов Артём Иванович
15 Русов Павел Алексеевич
16 Рябинин Иван Андреевич
17 Семенов Егор Алексеевич
18 Смирнов Георгий Владимирович
19 Софронов Михаил Александрович
20 Хлыбов Роман Сергеевич
21 Штыров Денис Сергеевич
22 Шухарев Дмитрий Александрович
23 Щербаков Арсентий Владимирович
24 Ягненков Дмитрий Валерьевич
25 Федоров Захар Валерьевич  

В группу№150 по специальности 38.02.05 .Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Балахтырева Дарья Олеговна
2 Бубнова Виктория Алексеевна
3 Ведерникова Ксения Вячеславовна
4 Воробьева Елизавета Сергеевна
5 Голубева Алина Владимировна
6 Гудина Оксана Сергеевна
7 Демьяненко Самира Владимировна
8 Дербенева Анна Анатольевна
9 Дребезгова Валерия Андреевна
10 Костюнина Оксана Андреевна
11 Красоткина Елизавета Александровна
12 Куликова Дарья Александровна
13 Лебедева Карина Игоревна
14 Медведева Елена Владимировна
15 Медведева Оксана Евгеньевна
16 Молчанова Алина Вячеславовна
17 Налькина Александра Андреевна
18 Овсянникова Анна Александровна
19 Саввина Дарья Анатольевна
20 Смирнов Иван Владимирович
21 Соловьева Ульяна Леонидовна
22 Цой Анастасия Александровна  

В группу№130 по специальности 36.02.01.Ветеринария  на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Алёшкова Ольга Витальевна
2 Бакуменко Андрей Сергеевич
3 Белых Екатерина Юрьевна
4 Генералова Анна Владимировна
5 Глушкова Дарья Андреевна
6 Глушкова Снежана Николаевна
7 Демьянова Виктория Юрьевна
8 Жилкина Дарья Сергеевна
9 Жуков Артём Алексеевич
10 Истлентьева  Виктория Алексеевна
11 Короткова Диана Юрьевна
12 Кукушкин Игорь Романович
13 Кушакова Ульяна Алексеевна
14 Лежнина Юлия Евгеньевна
15 Медведева Дарья Олеговна
16 Медведева Мария Олеговна
17 Потехина Татьяна Александровна
18 Прозорова Василина Александровна
19 Прозорова Татьяна Алексеевна
20 Пузанкова Виктория Павловна
21 Пупышева Варвара Алексеевна
22 Ткаченко Ксения Андреевна
23 Ширяева Софья Анатольевна
24 Щербакова Ольга Николаевна
25 Юматова Василиса Андреевна

В группу№131  по специальности 19.02.12  Технология продуктов питания животного происхождения на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Бардов Максим Владимирович
2 Видякина Мария Сергеевна
3 Гросберг Ольга Евгеньевна
4 Гущина Дарья Андреевна
5 Залевская София Денисовна
6 Зыбина Анна Тимофеевна
7 Кириллова Александра Вячеславовна
8 Кислицына Кристина Ивановна                                            
9 Клиймсон Татьяна Ивановна
10 Коновалов Даниил Сергеевич
11 Копосов Арсений Александрович
12 Крюкова Анна Ивановна
13 Кудряшова Ксения Сергеевна
14 Кузнецов Денис Сергеевич
15 Кузнецов Егор Александрович
16 Макарова Виктория Александровна
17 Мартиросова Ирина Дмитриевна
18 Медведева Елена Николаевна
19 Михайлов Вадим Валентинович
20 Молош Эвелина Игоревна
21 Румянцев Даниил Иванович  
22 Румянцева Александра Сергеевна
23 Русанова Дарья Сергеевна
24 Сандаков Дмитрий Александрович
25 Ширшов Даниил Александрович
   

В группу№271  по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование на базе среднего общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Белозерова Татьяна Дмитриевна
2 Бровкин Владислав Владимирович
3 Виноградов Кирилл Алфезович
4 Герасимович Екатерина Павловна
5 Лучников Тимофей Эдуардович
6 Паршаков Максим Андреевич
7 Пичугин Анатолий Борисович
8 Пленкина Виктория Александровна
9 Сизых Роман Витальевич

В группу№110 по специальности 38.02.16 Эксплуатация  и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Губанов Денис Владимирович
2 Демин Иван Васильевич
3 Ерзиков Владимир Сергеевич 
4 Зверев Алексей Владимирович
5 Крыгин Даниил Сергеевич
6 Кряжев Дмитрий Александрович
7 Кузнецов Артём Александрович
8 Кукушкин Алексей Александрович
9 Лузянин Николай Денисович
10 Малышев Василий Александрович
11 Мельчаков  Максим Александрович
12 Молочкова Алёна Семеновна
13 Некрасов Егор  Андреевич
14 Пермяков Максим Евгеньевич
15 Пронин Матвей Александрович
16 Романченко Артемий Михайлович
17 Румянцев Кирилл Андреевич
18 Савочкин Максим Валерьевич
19 Самарин Максим Александрович
20 Соловьев Андрей Михайлович
21 Сорочинский  Иван  Александрович
22 Торбин Владислав Евгеньевич
23 Торсунов Станислав Николаевич
24 Тырышкин Дмитрий Васильевич
25 Чуркин  Сергей Александрович

В группу№111 по специальности  38.02.16 Эксплуатация  и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1  Авдейчик Леонид Дмитриевич
2 Антонов Владимир Максимович
3 Березный Максим Викторович
4 Булкин Максим Сергеевич
5 Вартанян Альбина Валерьевна
6 Грудкин Дмитрий Алексеевич
7 Демаков Иван Иванович
8 Ерохин  Илья Юрьевич
9 Звонов Олег Николаевич
10 Кукин  Артём Дмитриевич
11 Лебедев Артём Алексеевич
12 Лебедев Николай Сергеевич
13 Маяков Александр Витальевич
14 Муравьев Виталий Евгеньевич
15 Никитин Илья Игоревич
16 Новокшонов Илья Витальевич
17 Пивоваров Михаил Викторович
18 Плотников Егор Александрович
19 Русских Кирилл Николаевич
20 Рябков Павел Николаевич
21 Селезнев Сергей Леонидович  
22 Смирнов Никита Александрович
23 Смирнов Павел Андреевич
24 Сперанский Станислав Алексеевич
25 Сыпачев Сергей Александрович

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  25. 08.2023 года                                                                                   № 46-к

«О   зачислении  обучающихся»»          

             В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена     в количестве  3 человек.

В группу№150 по специальности 38.02.05 .Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1.Зорьев Евгений Александрович
2.Кукушкина Елизавета Александровна
3.Эккерт Валентина Александровна

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  21. 08.2023 года                                                                                   № 41-к

«О   зачислении  обучающихся»»          

             В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена   2 группы  в количестве   45 человек.

В группу№130 Т по специальности  35.02.16 Эксплуатация  и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Арефьев Алексей Дмитриевич
2 Веселов Александр Викторович
3 Горохов Александр Валерьевич
4 Изъянов Денис Александрович
5 Колупаев Роман Андреевич
6 Комаров Роман Геннадьевич
7 Кузнецов Евгений Иванович
8 Малаземов Александр Васильевич
9 Малышев Даниил Максимович
10 Маяков Павел Вячеславович
11 Назаров Денис Фёдорович
12 Романов Илья Сергеевич
13 Рябов Александр Сергеевич
14 Сахаров Иван Степанович
15 Сидоров Александр Николаевич
16 Смирнов Владимир Иванович
17 Смолин Никита Николаевич
18 Стрелков Никита Александрович
19 Телицин Борис Васильевич
20 Телицин Сергей Александрович
21 Щенников Роман Андреевич
22 Теплыгин Роман  Викторович

В группу№150 Т по специальности 38.02.04   Коммерция по отраслям  на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м

1 Аржанова Алена Анатольевна
2 Белугина ИринаВладимировна
3 Груздевва Наталья Александровна
4 Добрыля Анастасия Александровна
5 Иванова Милена Юрьевна
6 Игнатьева ВалентинаАндреевна
7 Кабанова Ирина Алексеевна
8 Калямина Надежда Николаевна
9 Карасев Георгий Сергеевич
10 Комарова Оксана Сергеевна
11 Краснопёрова Надежда Борисовна
12 Кульпина Людмила  Николаевна
13 Куралова Наталья Ивановна
14 Лебедева Татьяна Александровна
15 Лихачёва Нина Александровна
16 Малышева КристинаИвановна
17 Мамаева Татьяна Николаевна
18 Орлова Нина  Александровна
19 Пожелаева Виктория Андреевна
20 Смертина Алевтина Александровна
21 Соколова Юлия Анатольевна
22 Телицина Анна Борисовна
23 Шестихина Алина Сергеевна

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  21. 08.2023 года                                                                                   №-20-к

«О  зачислении обучающихся»»

            В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023 года в состав обучающихся по программе подготовки  квалифицированных рабочих, служащих    2 группы  в количестве  49 человек

В группу№11 «Ш»по профессии  35.01.27  Мастер сельскохозяйственного производства:

  1. Аганин Алексей Андреевич
  2. Аганин Сергей Андреевич
  3. Анцыгин Никита Сергеевич
  4. Киселев Павел Александрович
  5. Козлова Екатерина Леонидовна
  6. Королёв Иван Алексеевич
  7. Косульников Сергей Александрович
  8. Кудрявцев Никита Сергеевич
  9. Кузнецов Алексей Валерьевич
  10. Кузьминых Александр Романович
  11. Куклин Александр Юрьевич
  12. Лаптев Антон Иванович
  13. Ларинин Никита Александрович
  14. Латышев Иван Юрьевич
  15. Овчинникова Мария Александровна
  16. Петухов Алексей Сергеевич
  17. Самоделкин Александр Сергеевич
  18. Седых Сергей Алексеевич
  19. Сивахин Илья Александрович
  20. Симонов Александр Александрович
  21. Усачев Дмитрий Владимирович
  22. Хлюнев Кирилл Сергеевич
  23. Царев Дмитрий Игоревич
  24. Щекотов Алексей Владимирович

В группу№12 «Ш»по профессии  35.01.24 Управляющий сельской усадьбой:

  1. Афанасьев Пётр Николаевич
  2. Баев Константин Алексеевич
  3. Вашурин Никита Евгеньевич
  4. Воробьёва Наталья Владимировна
  5. Долгушев Кирилл Олегович
  6. Домрачев Дмитрий Александрович
  7. Жилина Анастасия Дмитриевна
  8. Карташев Кирилл Станиславович
  9. Коробейников Вадим Евгеньевич
  10. Коробейников Владимир Евгеньевич
  11. Метелев Дмитрий Сергеевич
  12. Падерова Мария Андреевна
  13. Пасынков Никита Алексеевич
  14. Плисунова Юлия Вадимовна
  15. Плотников Фёдор Александрович
  16. Поздеев Кирилл Сергеевич
  17. Рабкова Лариса Анатольевна
  18. Ратушняк Алексей Александрович
  19. Самаров Николай Юрьевич
  20. Санникова Маргарита Андреевна
  21. Сапарова Алина Николаевна
  22. Сапарова Елизавета Николаевна
  23. Софронов Дмитрий Андреевич
  24. Торощин Дмитрий Александрович
  25. Удалова Юлия Васильевна

ПРИКАЗ

по Государственному бюджетному  профессиональному образовательному учреждению «Шахунский  колледж аграрной индустрии»

от  21. 08.2023 года                                                                                   № 42-к

«О   зачислении  обучающихся»»          

             В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2023года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена  1группа в количестве  19 человек.

В группу№139«Ш» по специальности 39.02.01 Социальная работа

  1. Бахтина Екатерина Михайловна
  2. Веремеенко Самир Ягубович
  3. Вохминцев Ивн Сергеевич
  4. Жаворонкова Елена Николаевна
  5. Жгутова Татьяна Викторовна
  6. Захаров Алексей Федорович
  7. Качмашев Алексей Васильевич
  8. Королев Иван Александрович
  9. Кряжева Наталья Геннадьевна
  10. Кузнецова Алла Витальевна
  11. Лаптева Наталия Геннадьевна
  12. Муравлёва Наталья Валерьевна
  13. Мягчилова Светлана Васильевна
  14. Ожиганова Любовь Геннадьевна
  15. Самойлов Николай Петрович
  16. Самойлова Галина Витальевна
  17. Соколова Анна Сергеевна
  18. Субботин Игорь Олегович
  19. Ускова Анна Сергеевна