Приказы о зачислении — 2022
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года № 38-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена 8 групп в количестве 161 человек.
В группу №140 по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м.
1. | Аубакирова Ангелина Дмитриевна |
2. | Балинова Варвара Николаевна |
3. | Береснева Руслана Николаевна |
4. | Васильева Юлия Сергеевна |
5. | Волкогонова Диана Евгеньевна |
6. | Воронцова Мария Вадимовна |
7. | Гогохия Коте Бадриевич |
8. | Голубева Алина Андреевна |
9. | Горюнова Дарья Алексеевна |
10. | Гусева Татьяна Владимировна |
11. | Демина Ольга Александровна |
12. | Катютина Ангелина Александровна |
13. | Кодолова Елизавета Артемовна |
14. | Кривошкина Мария Анатольевна |
15. | Крупина Алёна Александровна |
16. | Кряжева Мария Александровна |
17. | Лебедева Алина Сергеевна |
18. | Новикова Яна Игоревна |
19. | Новикова Яна Романовна |
20. | Смирнова Даниелла Александровна |
21. | Смирнова Дарья Александровна |
22. | Смирнова Дарья Сергеевна |
23. | Туманин Иван Сергеевич |
24. | Федоровых Софья Алексеевна |
25. | Федотова Дарья Александровна |
В группу №120 по специальности 35.02.08. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м.
26. | Винокуров Владислав Николаевич |
27. | Вохминцев Алексей Иванович |
28. | Гилязетдинов Артур Харисович |
29. | Дребезгов Андрей Сергеевич |
30. | Дюпин Дмитрий Юрьевич |
31. | Ершов Дмитрий Александрович |
32. | Збруев Егор Николаевич |
33. | Кержаков Михаил Сергеевич |
34. | Козлов Денис Русланович |
35. | Крупин Михаил Евгеньевич |
36. | Лебедев Никита Игоревич |
37. | Наумов Александр Дмитриевич |
38. | Прудков Максим Александрович |
39. | Смирнов Александр Русланович |
40. | Смирнов Даниил Сергеевич |
41. | Соловьева Ирина Витальевна |
42. | Сухачев Никита Вячеславович |
43. | Челноков Иван Владимирович |
44. | Шамаков Руслан Сергеевич |
45. | Ширшов Денис Александрович |
46. | Яровиков Ярослав Александрович |
В группу№110 по специальности 35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м.
47. | Авдеев Иван Александрович |
48. | Бескишко Артём Александрович |
49. | Галкин Егор Александрович |
50. | Глухов Никита Владимирович |
51. | Груздев Артём Сергеевич |
52. | Гущин Алексей Алексеевич |
53. | Давыдов Илья Андреевич |
54. | Загородний Никита Сергеевич |
55. | Зыков Илья Андреевич |
56. | Иванов Михаил Дмитриевич |
57. | Иванов Леонид Дмитриевич |
58. | Кадочкин Дмитрий Вячеславович |
59. | Крупинов Евгений Михайлович |
60. | Лебедев Евгений Ильич |
61. | Мамаев Антон Алексеевич |
62. | Мамаев Артём Алексеевич |
63. | Матеващук Владимир Максимович |
64. | Муралёв Алексей Николаевич |
65. | Пасечник Артём Анатольевич |
66. | Румянцев Кирилл Александрович |
67. | Сенников Даниил Олегович |
68. | Смирнов Андрей Вадимович |
69. | Стародубов Степан Андреевич |
70. | Сынков Андрей Иванович |
71. | Черных Максим Сергеевич |
В группу №111 по специальности 35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м
72. | Будеев Максим Вячеславович |
73. | Бурцев Владимир Дмитриевич |
74. | Веселов Николай Юрьевич |
75. | Егоян Измир Романосович |
76. | Комаров Тимур Сергеевич |
77. | Кудряшов Денис Алексеевич |
78. | Лесников Никита Николаевич |
79. | Макаров Николай Александрович |
80. | Малинин Никита Андреевич |
81. | Малышев Иван Сергеевич |
82. | Миллер Кирилл Юрьевич |
83. | Петров Иван Валерьевич |
84. | Пивоваров Кирилл Викторович |
85. | Плотников Николай Евгеньевич |
86. | Рябков Антон Валерьевич |
87. | Смирнов Константин Евгеньевич |
88. | Соколов Алексей Сергеевич |
89. | Соколов Сергей Александрович |
90. | Соловьёв Данил Дмитриевич |
91. | Соловьёв Максим Михайлович |
92. | Стародубов Олег Дмитриевич |
93. | Хамалов Владислав Алексеевич |
94. | Хохряков Илья Степанович |
95. | Целищев Сергей Игоревич |
96. | Чистяков Дмитрий Александрович |
В группу №131 по специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м.
97. | Аверьянова Дарья Олеговна |
98. | Вотякова Полина Андреевна |
99. | Жабко Дарья Владимировна |
100. | Клешнин Владимир Юрьевич |
101. | Кузнецова Юлия Евгеньевна |
102. | Лобанова Анастасия Андреевна |
103. | Лугинина Екатерина Алексеевна |
104. | Метелева Полина Владимировна |
105. | Павлюченко Анна Андреевна |
106. | Шабалкова Елизавета Максимовна |
107. | Шишкина Алина Андреевна |
108. | Ложкина Валентина Олеговна |
В группу №281 по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на базе среднего общего образования со сроком обучения 2г.10м
109. | Бондаренко Амадеус Андреевич |
110. | Воробьёв Артём Александрович |
111. | Мартынов Данил Сергеевич |
112. | Маштаков Илья Михайлович |
113. | Меньков Анатолий Александрович |
114. | Муравьёва Елена Ивановна |
115. | Соплина Софья Валерьевна |
116. | Тюкалов Степан Сергеевич |
В группу №150 по специальности 38.0205.Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров на базе основного общего образования со сроком обучения 2 г 10 м.
117. | Балабина Дарья Игоревна |
118. | Белова Ксения Сергеевна |
119. | Вихарева Марина Петровна |
120. | Ефимова Анастасия Дмитриевна |
121. | Кандакова Виктория Денисовна |
122. | Киселева Снежана Леонидовна |
123. | Куюмова Карина Александровна |
124. | Малинина Яна Александровна |
125. | Мальцева Алёна Евгеньевна |
126. | Матвеева Марина Евгеньевна |
127. | Мицкевич Лидия Валерьевна |
128. | Морнов Вячеслав Александрович |
129. | Осокина Виктория Евгеньевна |
130. | Петрова Анастасия Александровна |
131. | Рибачук Алина Антоновна |
132. | Русинова Валерия Евгеньевна |
133. | Савиных Лилия Владимировна |
134. | Смирнова Евгения Васильевна |
135. | Томчишина Евгения Владимировна |
136. | Тюльканова Татьяна Андреевна |
137. | Хилько Ульяна Андреевна |
В группу №130 по специальности 36.02.01 Ветеринария на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м
138. | Белова Валерия Александровна |
139. | Бровкина Екатерина Сергеевна |
140. | Голубева Ольга Братиславовна |
141. | Груздева Александра Александровна |
142. | Зарудная Алёна Андреевна |
143. | Земцова Полина Дмитриевна |
144. | Калашникова Виктория Владимировна |
145. | Комарова Анастасия Михайловна |
146. | Макаров Тимофей Дмитриевич |
147. | Мананников Арсений Николаевич |
148. | Непоспехова Марина Алексеевна |
149. | Никитина Екатерина Андреевна |
150. | Овчинникова Дарья Алексеевна |
151. | Пономарева Марина Сергеевна |
152. | Румянцева Снежана Владимировна |
153. | Селезнева Татьяна Сергеевна |
154. | Смирнов Илья Евгеньевич |
155. | Стародубова Ульяна Алексеевна |
156. | Тищеконина Вероника Андреевна |
157. | Толстобров Алексей Павлович |
158. | Турундаева Валерия Николаевна |
159. | Чурахина Анна Васильевна |
160. | Фахрулина Карина Сергеевна |
161. | Юдина Полина Геннадьевна |
Зам. директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» очной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова
Верно:______
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года №-16-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих 3 группы в количестве 47 человек.
В группу №14 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ на базе основного общего образования со сроком обучения 2г.10 м.
1. | Виноградов Артём Романович |
2. | Волков Виталий Николаевич |
3. | Громовик Антон Владимирович |
4. | Исаев Иван Александрович |
5. | Катякин Алексей Владимирович |
6. | Козлов Кирилл Михайлович |
7. | Кузнецов Антон Александрович |
8. | Кузнецов Ярослав Евгеньевич |
9. | Курагина Марина Николаевна |
10. | Лучинин Дмитрий Юрьевич |
11. | Майборода Артём Вадимович |
12. | Морев Сергей Дмитриевич |
13. | Москвин Никита Максимович |
14. | Омельянюк Алексей Витальевич |
15. | Платонов Никита Евгеньевич |
16. | Потехин Сергей Дмитриевич |
17. | Соловьев Андрей Александрович |
18. | Усилин Вячеслав Михайлович |
В группу №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка на базе основного общего образования со сроком обучения 2г.10м.
19. | Арсентьев Кирилл Игоревич |
20. | Балабанов Дмитрий Сергеевич |
21. | Биктубаев Арсений Александрович |
22. | Бобровник Алексей Петрович |
23. | Будько Александр Олегович |
24. | Вавилов Евгений Николаевич |
25. | Веселов Кирилл Сергеевич |
26. | Горшков Матвей Сергеевич |
27. | Золотарёв Денис Андреевич |
28. | Квашнин Дмитрий Витальевич |
29. | Кислицын Артем Сергеевич |
30. | Кислицын Сергей Валерьевич |
31. | Клешнин Дмитрий Алексеевич |
32. | Клюжев Артём Сергеевич |
33. | Ковылков Никита Дмитриевич |
34. | Коточигов Денис Андреевич |
35. | Пинегин Данил Дмитриевич |
36. | Путиков Андрей Николаевич |
37. | Смирнов Никита Александрович |
38. | Соловьев Данил Андреевич |
39. | Тиунова Екатерина Андреевна |
40. | Хлыбов Дмитрий Максимович |
41. | Чернобаев Руслан Дмитриевич |
42. | Яблочкин Максим Александрович |
В группу №16 по профессии 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства на базе основного общего образования со сроком обучения 2г.10м.
43. | Качмашев Станислав Ильич |
44. | Малинин Никита Александрович |
45. | Спиридонов Александр Александрович |
46. | Шахов Павел Юрьевич |
47. | Долинин Алексей Геннадьевич |
Зам. директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» очной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова
Верно:______
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года №39 -к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов 1 группу в количестве 24 человека.
В группу 150»Т» по специальности 39.02.01 Социальная работа на базе основного общего образования со сроком обучения 2г.10м.
1.Удалова Карина Андреевна |
2.Торопова Екатерина Александровна |
3. Смирнова Юлия Васильевна |
4 .Скворцова Ольга Алексеевна |
5 .Ремезова Наталья Леонидовна |
6 .Поснова Вера Константиновна |
7. Овчинникова Елена Михайловна |
8. Модинова Марина Юрьевна |
9. Мещерякова Ольга Николаевна |
10.Мещерякова Ксения Николаевна |
11.Мещерякова Ирина Александровна |
12.Лебедева Регина Владимировна |
13. Кульпина Юлия Алексеевна |
14. Куклина Анастасия Владимировна |
15. Котова Наталья Николаевна |
16. Денисова Екатерина Валерьевна |
17. Голубева Алина Михайловна |
18. Волкова Валентина Владимировна |
19. Вараксина Лариса Васильевна |
20. Белокопытова Александра Николаевна |
21.Щёкотова Диана Николаевна |
22.Нархова Валерия Валерьевна |
23.Савина Дарья Сергеевна |
24. Смирнова Алина Андреевна |
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года №17 -к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022года в состав обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих ,служащих 1 группу в количестве 23 человека.
В группу 11»Т» по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на базе основного общего образования со сроком обучения 2.10м.
1. Белугин Алексей Алексеевич |
2. Громов Иван Александрович |
3. Завьялов Сергей Евгеньеви |
4. Козлов Артём Юрьевич |
5 .Мальков Владимир Иванович |
6 .Береснев Павел Владимирович |
7. Бугров Давид Юрьевич |
8.Бугров Иосиф Юрьевич |
9.Груздев Герман Юрьевич |
10.Жогалев Кирилл Алексеевич |
11.Игнатьев Никита Сергеевич |
12.Кравченко Артем Анатольевич |
13.Крючин Юрий Вячеславович |
14.Матвеев Сергей Юрьевич |
15.Орлов Илья Владимирович |
16.Попов Георгий Михайлович |
17. Попов Никита Сергеевич |
18.Смирнов Максим Михайлович |
19.Соколов Денис Александрович |
20.Соловьев Денис Андреевич |
21.Соловьев Илья Андреевич |
22.Цаплин Роман Владимирович |
23.Шмидт Артур Уллусович-Дзинтарович |
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года № 03-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов 1 группу в количестве 15 человек.
В группу 1 «Т» по специальности 22.02.06 Сварочное производство на базе среднего общего образования со сроком обучения 3г.10м.
1.Торопов Сергей Борисович |
2.Торопов Евгений Борисович |
3.Софронов Илья Олегович |
4.Соколов Дмитрий Александрович |
5.Сидоров Юрий Витальевич |
6.Сажин Дмитрий Александрович |
7.Ремезов Владимир Михайлович |
8.Перевозчиков Юрий Иванович |
9.Мальков Артём Михайлович |
10.Максимов Олег Владимирович |
11.Корякин Алексей Борисович |
12.Захаров Николай Николаевич |
13.Жогалев Алексей Викторович |
14.Голубев Николай Викторович |
15.Белугин Алексей Григорьевич |
Зам.директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» заочной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова Верно
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16 . 08.2022 года № 40-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена 2 группы в количестве 40 человек.
В группу 143 «Ш» по специальности 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства на базе основного общего образования со сроком обучения 3г.10м.
1.Ашаева Яна Сергеевна |
2.Домрачев Александр Александрович |
3.Домрачева Любовь Николаевна |
4.Дружинина Софья Вячеславовна |
5.Ермолина Анжела Сергеевна |
6.Иванова Ульяна Александровна |
7.Киселева Ирина Алексеевна |
8.Колесов Евгений Сергеевич |
9.Лаптев Александр Николаевич |
10.Ларинина Алёна Ивановна |
11.Окунева Елена Васильевна |
12.Осокина Евгения Сергеевна |
13.Пестов Антон Дмитриевич |
14.Пестов Артём Дмитриевич |
15.Петухов Никита Юрьевич |
16.Пестова Ирина Сергеевна |
17.Петунин Алексей Андреевич |
18.Самаров Александр Юрьевич |
19.Седых Анастасия Николаевна |
20.Симакова Анна Анатольевна |
21Соколова Татьяна Витальевна |
22.Шарова Мария Николаевна |
23.Унжаков Артём Павлович |
В группу 138 «Ш» по специальности 43.02.08 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе среднего общего образования со сроком обучения 1г.10м.
24.Бахтина Ксения Александровна |
25.Бобыкин Александр Анатольевич |
26.Березнева Наталия Анатольевна |
27.Валова Анастасия Федоровна |
28..Винокурова Екатерина Александровна |
29..Вихарев Максим Анатольевич |
30.Качмашева Виктория Эдуардовна |
31.Клюжева Алена Николаевна |
32.Лоскутова Светлана Викторовна |
33.Ожиганова Людмила Иннокентьевна |
34. Паянова Алёна Александровна |
35.Подоплелова Виктория Сергеевна |
36.Пичугин Никита Андреевич |
37.Рыжаков Александр Алексеевич |
38.Соколова Марина Евгеньевна |
39Сурина Анна Владимировна |
40.Чеботарева Надежда Николаевна |
Зам. директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» очной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16. 08.2022 года №18-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих ,служащих 1 группу в количестве 23 человек.
В группу 13 «Ш» по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на базе основного общего образования со сроком обучения 2г.10м.
1 .Бахтин Кирилл Михайлович |
2 .Безруков Сергей Витальевич |
3.Голубев Павел Андреевич |
4..Домрачев Александр Иванович |
5..Доценко Александр Павлович |
6..Исаков Дмитрий Сергеевич |
7.Кашаргин Павел Романович |
8..Киселёва Эльвира Ивановна |
9.Кузнецов Михаил Юрьевич |
10.Наумов Андрей Анатольевич |
11.Пайков Олег Юрьевич |
12.Паянов Кирилл Александрович |
13.Поляков Роман Максимович |
14 Потехина Ольга Геннадьевна |
15.Редько Тимофей Александрович |
16. Соловьев Никита Максимович |
17.Смирнов Павел Павлович |
18.Субботин Олег Олегович |
19.Сусузов Максим Адамович |
20.Терехов Алексей Андреевич |
21.Толмачев Илья Анатольевич |
22.Хаустов Артем Владимирович |
23.Черезов Иван Андреевич |
Зам. директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» очной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова
ПРИКАЗ
по Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Шахунский колледж аграрной индустрии»
от 16 . 08.2022 года № 04-к
«О зачислении обучающихся»»
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2022 года в состав обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена 1 группу в количестве 21 человек.
В группу 4»ш» по специальности 39.02.01 Социальная работа на базе среднего общего образования со сроком обучения 2г.10м.
1.Афонасьева Олеся Михайловна |
2.Бусыгин Евгений Павлович |
3.Видякина Анна Николаевна |
4.Волкова Елена Павловна |
5.Голубева Любовь Поликарповна |
6.Денисова Юлия Александровна |
7.Думкина Екатерина Сергеевна |
8.Ильичева Людмила Николаевна |
9.Комякова Полина Аркадьевна |
10.Кислицын Николай Валерьевич |
11.Лаптева Екатерина Валерьевна |
12.Лебедев Игорь Сергеевич |
13.Лежнина Ольга Николаевна |
14.Лоскутова Татьяна Николаевна |
15.Маслова Екатерина Анатольевна |
16.Половинкина Ирина Владимирова |
17.Пектышева Руфина Анатольевна |
18.Салахова Надежда Анатольевна |
19.Соколова Елена Леонидовна |
20.Софронова Валентина Геннадьевна |
21.Тараканова Татьяна Аркадьевна |
Зам. директора внести соответствующую запись в «Поименную книгу обучающихся» заочной форме обучения.
Директор ГБПОУ ШКАИ: Т. В. Ельчанинова
Верно:______