Областная экспедиция «Мой Нижегородский край»


В соответствии с планом работы ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО на 2016-2017 учебный год специалистами отдела экскурсий в период с 30 января по 1 июня 2017 года в рамках «Плана мероприятий по реализации развития туризма в РФ на период до 2020 г.» была проведена областная экспедиция «Мой Нижегородский край».
Цель Экспедиции – создание условий для освоения обучающимися области духовных, культурных и природных ценностей родного края.
В Экспедиции приняли участие 12 проектов из муниципальных районов и городских округов области. Участниками Экспедиции стали обучающиеся образовательных организаций муниципальных районов: Варнавинского, Воскресенского, Перевозского; городских округов: Выкса, Дзержинск, Кулебаки, Нижний Новгород, Сокольский, Шахунья. Также в Экспедиции приняли участие обучающиеся государственных профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. Поздравляем, Валову Екатерину, студентку 141 группы специальность 38.02.03. Операционная деятельность в логистике и руководителя Воронцову Оксану Владимировну.