Две «четвёрки» за успех!

_mba3byHWOk

25 марта 2015 г. студенты Шахунского техникума: Бехтерев Андрей (группа 270) и Смирнова Анжелика (группа 430) — приняли участие в финале региональной олимпиады по русскому языку и культуре речи «Язык – показатель уровня культуры человека», которая проходила при поддержке Министерства образования Нижегородской области. Олимпиада проводилась в ГБОУ СПО «Дзержинский педагогический колледж».
После отборочного дистанционного тура в форме онлайн-тестирования наши ребята оказались среди лучших. Всего участвовало в отборе 157 студентов из профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. В финал были приглашены 30 % участников заочного тура.
Смирнова Анжелика, студентка 4 курса по специальности «Ветеринария», заняла почетное 4 Место. В адрес администрации техникума направлено благодарственное письмо.
26 апреля 2015 г. Овсянников Эдуард (группа 110), Бажин Владислав (группа 110) и Бехтерев Андрей (группа 270) успешно выступили в финале областной олимпиады по литературе «Мы вернемся с Победой!».
На заочном отборочном этапе эти студенты успешно прошли онлайн-тестирование по теории и истории литературы и получили приглашение на очный тур в г.Дзержинск. И опять наши ребята оказались в числе лучших среди 88 студентов области! Бехтерев Андрей оказался четвёртым, уступив только 0.5 балла призеру!
Администрация ГБОУ СПО ШАПТ поздравляет участников и благодарит преподавателя Ольгу Николаевну Торопову за серьёзную подготовку к олимпиадам, за проявленный интерес к литературе и родному языку!
Две «четвёрки» за качество — отличный результат!

Сертификаты с олимпиады

iAgIfHsYkHY

Изображение 74894

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *