Шахунский колледж аграрной индустрии принял участие в открытии Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»

13 марта 2024 года в Нижнем Новгороде на площадке технопарка «Анкудиновка» состоялась церемония торжественного открытия Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству.
В Нижегородской области конкурсные испытания будут проходить с 18 по 29 марта по 69 компетенциям, востребованным на территории региона. 28 образовательных организаций и организаций-партнеров станут площадками для проведения конкурсных испытаний.

Участниками соревнований станут свыше 600 конкурсантов — школьники от 14 лет и студенты организаций среднего профессионального образования. Во время выполнения заданий им предстоит проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

Шахунский колледж с 24 по 29 марта станет чемпионатной площадкой для 20 конкурсантов и более 32 экспертов по компетенциям «Агрономия», «Ветеринария», «Биохимические технологии и моделирование процессов», «Сити-фермерство», «Слесарная работа с металлом».

#Региональныйэтап52
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы