Ура!!! Шахунский колледж аграрной индустрии в финале Всероссийского конкурса «Команда Первых».
С 9 по 11 октября 2023 года на базе Перевозского строительного колледжа студенты ШКАИ приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Команда Первых» для студентов СПО.
В конкурсе приняли участие 20 команд из профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. На протяжении трех дней участники оттачивали свои гибкие навыки в 5 компетенциях: эмоциональный интеллект, креативность, коммуникабельность, работа в команде, публичные выступления.
По результатам конкурсного ОТБОРА от нашего округа в число участников вошли команды из 4 ПОО: ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии», ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум», ГБПОУ «Балахнинский технический техникум», ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры».
20 октября в Нижегородском Губернском колледже состоится финал регионального этапа.
Пожелаем нашим ребятам из Движения Первых и советнику директора по воспитанию Дерябиной Н.И. только победы!