Встреча с представителем Нижегородского Агрохолдинга «Русское поле»

9 марта 2023 года в актовом зале ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии» прошло знакомство студентов-выпускников групп 410 – «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» и 430 – «Ветеринария» с представителем Нижегородского Агрохолдинга «Русское поле» Еленой Геннадьевной Солдатовой, заместителем директора по персоналу.

Агрохолдинг «Русское поле» – один из ведущих производителей сельскохозяйственной продукции на территории европейской части России. В состав агрохолдинга входят предприятия по производству зерновых культур и комбикормов, столового и перепелиного яйца, племенная и молочная ферма, птицефабрики по выращиванию и переработке птицы, собственная фирменная сеть магазинов «Павловская курочка».

Елена Геннадьевна Солдатова рассказала о жизни своего холдинга, о целевом обучении и возможности освоить с/х профессию при поддержке Агрохолдинга «Русское поле», а также о профессиях Агрохолдинга в сельском хозяйстве. У выпускников колледжа появилась возможность подумать о своем будущем и впоследствии сделать правильный выбор.