Расписание занятий

Основное расписание

ГРУППА № 12
38.01.02 Продавец, контролер — кассир

Показать »

1 смена          с  20   мая 2024  года  по 30  мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В./

Саидова А.Н.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Вторник

1

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Литература

 

 

Среда

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Литература

 

 

5

Математика – верхняя неделя

15/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика – верхняя неделя

 

 

Четверг

1

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Литература

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

7

Физика – нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

8

Физика – нижняя неделя

 

 

Пятница

1

МДК.01.01 – верхняя неделя

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

3

Организация и технология розничной торговли

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

Организация и технология розничной торговли

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

Суббота

1

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

 

ГРУППА № 14
08.01.07 Мастер общестроительных работ

Показать »

1 смена          с  20 мая  2024  года  по 30 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В./

Саидова А.Н.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Вторник

1

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История – нижняя неделя

 

 

3

Литература

8/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

Химия

18/2 корпус

Перминов Н.Д.

6

Химия

 

 

7

Информатика – верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

8

Информатика – верхняя неделя

 

 

Среда

1

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Литература – верхняя неделя

8/2 корпус

Соколова Т.К.

6

МДК.01.01 – нижняя неделя

12/2 корпус

Шабалин Д.С.

7

Математика – верхняя неделя

15/2 корпус

Заботина А.Л.

8

Физика – нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

Четверг

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

МДК.01.01

12/2 корпус

Шабалин Д.С.

4

МДК.01.01

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Пятница

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Суббота

1

——————

 

 

2

——————

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Биология

2/1 корпус

Перминов Н.Д.

6

Биология

 

 

      

ГРУППА № 15
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

Показать »

                                                                     

1 смена          с  15 мая    2024  года  по  30 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Биология

1/1 корпус

Перминов Н.Д.

2

Биология

 

 

3

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В./

Саидова А.Н.

6

Иностранный  язык

 

 

Вторник

1

История – верхняя неделя

2/1 корпус

Демин В.Е.

2

Основы агрономии – нижняя неделя

8/1 корпус

Перминов Н.Д.

3

Биология

18/2 корпус

Перминов Н.Д.

4

Биология

 

 

5

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

7

Биология

18/2 корпус

Перминов Н.Д.

8

Биология

 

 

Среда

1

Русский язык – верхняя неделя

8/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Русский язык – верхняя неделя

 

 

3

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

7

Математика – нижняя неделя

15/2  корпус

Заботина А.Л.

8

Математика – нижняя неделя

 

 

Четверг

1

Биология

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

Биология

 

 

3

История

8/1 корпус

Демин В.Е.

4

История

 

 

5

ОБЖ – нижняя неделя

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ – нижняя неделя

 

 

Пятница

1

Русский язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Русский язык

 

 

3

Русский язык

8/2  корпус

Соколова Т.К.

4

Русский язык

 

 

5

Биология – верхняя неделя

8/1  корпус

Перминов Н.Д.

6

Биология – верхняя неделя

 

 

Суббота

1

Обществознание

1/1  корпус

Демин В.Е.

2

Обществознание

 

 

3

Химия

21/1 корпус

Перминов Н.Д.

4

Химия

 

 

5

Основы зоотехнии

1/1 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Основы зоотехнии

 

 

           

ГРУППА № 24
08.01.07 Мастер общестроительных работ

Показать »

  

ГРУППА № 25
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

Показать »

    

ГРУППА № 26
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Показать »

 

ГРУППА № 32
38.01.02 Продавец, контролер — кассир

Показать »

 

ГРУППА № 34
08.01.07 Мастер общестроительных работ

Показать »

ГРУППА № 35
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

Показать »

ГРУППА № 110
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

1 смена            с  20  мая    2024  года  по   30 мая  2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Русский язык

 

 

Вторник

1

Литература – верхняя неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Математика – нижняя неделя

10/2 корпус

Соколова И.В.

3

Иностранный  язык

6/3 корпус

Саидова А.Н.

4

Иностранный  язык

 

 

5

————————

 

 

6

————————

 

 

Среда

1

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Литература

 

 

5

Техническая механика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Техническая механика

 

 

7

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

8

Русский язык

 

 

Четверг

1

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

2

Математика

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

5

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание

 

 

Пятница

1

——————-

 

 

2

——————-

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

7

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

8

Биология

 

 

Суббота

1

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

                                                                  

ГРУППА № 111
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

1 смена            с  15 мая    2024  года  по  30 мая  2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Биология

 

 

5

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание

 

 

Вторник

1

История – верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Литература – нижняя неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Биология

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

Среда

1

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Биология

 

 

5

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Русский язык

 

 

Четверг

1

Иностранный  язык

1/1 корпус

Саидова А.Н.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Русский язык

 

 

5

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Инженерная графика

 

 

7

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

8

Литература

 

 

Пятница

1

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Техническая механика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Техническая механика

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Суббота

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

———————

 

 

6

———————

 

 

   

ГРУППА № 120
35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)

Показать »

1 смена         с  15 мая   2024  года  по 30  мая  2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Русский язык

 

 

5

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

Вторник

1

Иностранный  язык

6/3  корпус

Саидова А.Н.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Литература  – верхняя неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Русский язык – нижняя неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Среда

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Охрана труда в сельском хозяйстве

4/1корпус

Демин В.Е.

4

Охрана труда в сельском хозяйстве

 

 

5

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

Четверг

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

7

Метрология, стандартизация и подтверждение качества нижняя неделя

4/1  корпус

Демин В.Е.

8

Метрология, стандартизация и подтверждение качества нижняя неделя

 

 

Пятница

1

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

8/4 корпус

Демин В.Е.

2

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

 

 

3

Охрана труда в сельском хозяйстве

4/1корпус

Демин В.Е.

4

Охрана труда в сельском хозяйстве

 

 

5

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Литература

 

 

Суббота

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Охрана труда в сельском хозяйстве

4/1корпус

Демин В.Е.

4

Охрана труда в сельском хозяйстве

 

 

5

Биология – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология – верхняя неделя

 

 

       

ГРУППА № 130
36.02.01 Ветеринария

Показать »

1 смена           с  20 мая    2024  года  по 30  мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Русский язык

 

 

3

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

7

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

8

История

 

 

 

Вторник

 

1

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

Литература – верхняя  неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Основы микробиологии – нижняя неделя

11/2 корпус

Лебедева Т.Н.

7

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

8

История

 

 

Среда

1

Латинский язык в ветеринарии

2/1 корпус

Лебедева Т.Н.

2

Латинский язык в ветеринарии

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

История – верхняя  неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История – верхняя  неделя

 

 

Четверг

1

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Литература

 

 

3

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

Анатомия и физиология животных

15/2 корпус

Лебедева Т.Н.

6

Анатомия и физиология животных

 

 

Пятница

1

Анатомия и физиология животных

8/1 корпус

Лебедева Т.Н.

2

Анатомия и физиология животных

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Суббота

1

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Русский язык

 

 

3

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Биология – нижняя неделя

 

 

6

Биология – нижняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

     

ГРУППА № 131
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Показать »

1 смена           с  20 мая    2024  года  по 30 мая    2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Информатика – верхняя  неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Обществознание – нижняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Информатика

 

 

7

Биология – верхняя  неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

8

Биология – верхняя  неделя

 

 

 

Вторник

 

1

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

2

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Литература – нижняя неделя

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Литература – нижняя неделя

 

 

Среда

1

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Литература

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Четверг

1

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

2

Химия

 

 

3

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

4

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве

 

 

5

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Русский язык

 

 

7

Математика – верхняя  неделя

10/2  корпус

Соколова  И.В.

8

Математика – верхняя  неделя

 

 

Пятница

1

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История – нижняя неделя

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

Суббота

1

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

6

Русский язык

 

 

   

ГРУППА № 140
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Показать »

1 смена         с  20 мая   2024  года  по  23 мая    2024 года (по отраслям)

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Родной язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Родной язык

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

6

Физическая  культура

 

 

Вторник

1

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Среда

1

География

4/1 корпус

Яровикова Е.А.

2

География

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Саидова А.Н.

4

Иностранный  язык

 

 

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Четверг

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Обществознание

2/1  корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Биология

8/1 корпус

Перминов Н.Д.

6

Биология

 

 

Пятница

1

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Русский язык

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Литература

 

 

5

Родной язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Родной язык

 

 

7

Родной язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

8

Родной язык

 

 

Суббота

1

Биология – верхняя неделя

11/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

География – нижняя неделя

4/1 корпус

Яровикова Е.А.

3

Русский язык

11/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Русский язык

 

 

5

Математика

15/2  корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

ГРУППА № 150
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Показать »

1 смена          с  20 мая   2024  года  по  30 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Русский язык

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Родной язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Родной язык

 

 

Вторник

1

Родной язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Родной язык

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

7

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

8

Физика

 

 

Среда

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

История – нижняя неделя

 

 

6

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

Четверг

1

География

4/1 корпус

Яровикова Е.А.

2

География

 

 

3

Русский язык

8/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Русский язык

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

7

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

8

История

 

 

Пятница

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Химия – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Саидова А.Н.

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Суббота

1

География – верхняя неделя

4/1 корпус

Яровикова Е.А.

2

География – верхняя неделя

 

 

3

Физическая  культура  – верхняя неделя

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

4

География – нижняя неделя

4/1 корпус

Яровикова Е.А.

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

    

ГРУППА № 210
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

2 смена     с  03 мая   2024  года  по 16 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

II смена

Иностранный  язык в проф.деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в проф. деятельности

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

3

I смена

Материаловедение

9/4 корпус

Щербинин А.А.

4

Материаловедение

 

 

5

Техническая механика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Техническая механика

 

 

Вторник

1

II смена

Математические методы решения прикладных профессиональных задач

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математические методы решения прикладных профессиональных задач

 

 

3

I смена

Основы взаимозаменяемости и тех. измерения

9/4 корпус

Щербинин А.А.

4

Основы взаимозаменяемости и тех. измерения

 

 

5

Материаловедение

9/4 корпус

Щербинин А.А.

6

Материаловедение

 

 

Среда

1

Математ. методы решения прикладных проф. задач

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математ. методы решения прикладных проф. задач

 

 

3

МДК 01.01

7/4 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК 01.01

 

 

5

Основы взаимозаменяемости и тех. измерения

9/4 корпус

Щербинин А.А.

6

Основы взаимозаменяемости и тех. измерения

 

 

Четверг

1

II смена

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Инженерная графика

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

4

Физическая  культура

 

 

3

I смена

Ин.  язык в проф. деятельности — верхняя неделя

6/3 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Ин.  язык в проф. деятельности — верхняя неделя

 

 

5

Иностранный  язык в проф. деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык в проф. деятельности

 

 

Пятница

1

Техническая механика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Техническая механика

 

 

3

Инженерная графика — верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Техническая механика — нижняя неделя

1/1 корпус

Кошелев А.И.

5

—————

 

 

6

—————

 

 

Суббота

1

I смена

МДК 01.01

7/4 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

7/4 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01- нижняя неделя

7/4 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК 01.01- нижняя неделя

 

 

 

ГРУППА № 211
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

1 смена      с  24 мая   2024  года  по 13 июня   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Техническая механика    

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Техническая механика

 

 

3

Иностранный  язык в проф.  деятельности

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык в проф.  деятельности

 

 

5

Экологические основы природопользования

1/1 корпус

Мусаева М.А.

6

Экологические основы природопользования

 

 

Вторник

1

————————

 

 

2

————————

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

5

Материаловедение

9/4 корпус

Щербинин А.А.

6

Материаловедение

 

 

7

Математ. методы решения прикладных проф.  задач

15/2 корпус

Заботина А.Л.

8

Математ. методы решения прикладных проф.  задач

 

 

Среда

1

Иностранный  язык в проф.  деятельности- верхняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Техническая механика — нижняя неделя

1/1 корпус

Кошелев А.И.

3

Основы взаимозаменяемости и технические измерения

9/4 корпус

Щербинин А.А.

4

Основы взаимозаменяемости и технические измерения

 

 

5

Иностранный  язык в проф.  деятельности

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Иностранный  язык в проф.  деятельности

 

 

Четверг

1

МДК 01.01

6/3 корпус

Халилов И.Н.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

6/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01

6/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК 01.01

 

 

Пятница

1

Техническая механика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Техническая механика

 

 

3

Материаловедение

9/4 корпус

Щербинин А.А.

4

Материаловедение

 

 

5

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Инженерная графика

 

 

Суббота

1

I смена

МДК 01.01

6/3 корпус

Халилов И.Н.

2

МДК 01.01

 

 

3

Математ. методы решения прикладных проф.  задач

15/2 корпус

Заботина А.Л.

4

Математ. методы решения прикладных проф.  задач

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

6

Физическая  культура

 

 

ГРУППА № 220
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Показать »

          

          

ГРУППА № 230
36.02.01 Ветеринария

Показать »

 

ГРУППА № 231
35.02.05 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Показать »

2 смена           с  15 мая  2024  года  по  23 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.01

19/1 корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

5

———————

 

 

6

——————-

 

 

Вторник

5

I смена

Материаловедение

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

6

Материаловедение

 

 

1

II смена

Материаловедение

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Материаловедение

 

 

3

МДК.01.01

4/1  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

Среда

1

II смена

МДК.01.01

4/1  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

3

I смена

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Иностранный  язык

 

 

Четверг

1

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК.01.01

 

 

Пятница

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

I смена

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли

 

 

Суббота

1

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

15/2 корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК.01.01

 

 

 

ГРУППА № 240
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Показать »

ГРУППА № 250
38.02.05   Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Показать »

1 смена          с  15 мая  2024  года  по 23 мая   2024 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

———————

 

 

2

———————

 

 

3

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

7

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

8

Математика

 

 

Вторник

1

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

Среда

1

———————

 

 

2

———————

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

Четверг

1

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК.01.01

 

 

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

Пятница

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности — верхняя неделя

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

МДК.01.01- нижняя неделя

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

7

Математика

15/2 корпус

Заботина А.Л.

8

Математика

 

 

Суббота

1

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК.01.01

 

 

ГРУППА № 271
09.02.07 Информационные системы и программирование

Показать »

    

ГРУППА № 310
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

   

ГРУППА № 320
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Показать »

ГРУППА № 330
36.02.01 Ветеринария

Показать »

1 смена           с  15 мая 2024  года  по 30 мая   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык в профессиональной деятельности

21/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный язык в профессиональной деятельности

 

 

3

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

История

 

 

5

Правовые основы проф.  деятельности

Библиотека

Дерябина Н.И.

6

Правовые основы проф.  деятельности

 

 

7

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

8

Информатика

 

 

 

Вторник

 

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

Правовые основы проф.  деятельности

Библиотека

Дерябина Н.И.

4

Правовые основы проф.  деятельности

 

 

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Среда

1

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

МДК.02.01

 

 

Четверг

1

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

История

 

 

3

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

9/4 корпус

Щербинин А.А.

4

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

 

 

5

Психология общения

 5/1 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Психология общения

 

 

Пятница

 

 

1

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

9/4 корпус

Щербинин А.А.

2

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

 

 

3

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

МДК.02.01

 

 

Суббота

1

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

10/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

6

Физическая  культура

 

 

  

ГРУППА № 331
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Показать »

[spoiler]

ГРУППА № 340
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

[spoiler]

     

ГРУППА № 370
09.02.07 Информационные системы и программирование

Показать »

1 смена            с  10 мая  2024  года  по  05 июня   2024 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Харитонов А.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Основы языка разметки HTML

 

 

5

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

Основы языка разметки HTML

 

 

Вторник

1

Компьютерные сети

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

Компьютерные сети

 

 

3

Русский язык и культура речи

17/1 корпус

Белова О.П.

4

Русский язык и культура речи

 

 

5

МДК.05.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

6

МДК.05.01

 

 

Среда

1

МДК.05.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.05.01

 

 

3

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Основы языка разметки HTML

 

 

5

Основы языка разметки HTML– верхняя неделя

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

Основы языка разметки HTML– верхняя неделя

 

 

Четверг

1

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

17/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

3

Компьютерные сети

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Компьютерные сети

 

 

5

Русский язык и культура речи

17/1 корпус

Белова О.П.

6

Русский язык и культура речи

 

 

Пятница

1

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

Основы языка разметки HTML

 

 

3

МДК.05.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

4

МДК.05.01

 

 

5

МДК.05.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

6

МДК.05.01

 

 

7

Основы проектирования баз данных —  нижняя неделя

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

8

Основы проектирования баз данных —  нижняя неделя

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

Суббота

1

Основы проектирования баз данных

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

2

Основы проектирования баз данных

 

 

3

Основы проектирования баз данных

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

Основы проектирования баз данных

 

 

5

Операционные системы и среды

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

Операционные системы и среды

 

 

 

ГРУППА № 381
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Показать »

 

 

ГРУППА 410
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

Показать »

 

ГРУППА № 411
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

Показать »

  

ГРУППА № 420
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Показать »

ГРУППА № 431
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Показать »

         

ГРУППА № 460
19.02.10 Технология продукции общественного питания

Показать »

ГРУППА № 470
09.02.07 Информационные системы и программирование

Показать »

ГРУППА № 471

09.02.07 Информационные системы и программирование

Показать »