Расписание занятий

Основное расписание

ГРУППА  № 14 08.01.07 Мастер общестроительных работ

Показать »

1 смена          с 10 ноября  2022 года  по 28 декабря   2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Химия

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Химия

 

 

3

Физика

8/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Физика

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Вторник

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Русский язык

 

 

5

Математика

17/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Среда

1

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Литература

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Математика

8/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Четверг

1

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

2

ОБЖ

 

 

3

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

5

Математика

18/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Пятница

1

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Русский язык

 

 

3

Физика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Физика

 

 

5

Физика – верхняя неделя

1/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Химия – нижняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

Суббота

1

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Литература

 

 

3

Физика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Физика

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

/spoiler]

ГРУППА  № 15 35.01.14 Мастер по техническому
обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

[spoiler]

1 смена          с 10 ноября  2022 года  по 28 декабря  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

История

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

Математика

17/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Вторник

1

Математика

17/2  корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Русский язык

 

 

Среда

1

Физика

5/1  корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

История

 

 

5

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Литература

 

 

Четверг

1

Математика

18/1  корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

5

Химия

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

Пятница

1

Физика

5/1  корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Русский язык

 

 

5

Химия – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Физика – нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

Суббота

1

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

2

ОБЖ

 

 

3

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Литература

 

 

5

Физика

5/1  корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

ГРУППА  № 16 08.01.26 Мастер по ремонту и
обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Показать »

1 смена          с 10 ноября  2022 года  по 28 декабря   2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Математика

17/2 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Физика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Физика

 

 

Вторник

1

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Русский язык

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Иностранный  язык

 

 

Среда

1

Математика

8/1 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Литература

 

 

5

Химия

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

Четверг

1

Физика – верхняя неделя

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Физика – верхняя неделя

 

 

3

Математика

18/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

7

Химия  – нижняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

8

Химия – нижняя неделя

 

 

Пятница

1

Физика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Физика

 

 

3

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

4

ОБЖ

 

 

5

Русский язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Русский язык

 

 

Суббота

1

Физика

1/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Физика

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Литература

 

 

ГРУППА  № 22 38.01.02
Продавец, контролер-кассир

Показать »

2 смена          с 01 декабря  2022 года  по 07 декабря  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Экономика

21/1  корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика

 

 

3

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Право

Библиотека

Дерябина Н.И.

6

Право

 

 

Вторник

1

Право

Библиотека

Дерябина Н.И.

2

Право

 

 

3

Обществознание

2/1  корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информатика

 

 

Среда

1

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

2

Информатика

 

 

3

Экономика

21/1  корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика

 

 

5

Право

Библиотека

Дерябина Н.И.

6

Право

 

 

Четверг

1

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Право – нижняя неделя

Библиотека

Дерябина Н.И.

3

Основы деловой культуры

 18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

Основы деловой культуры

 

 

5

БЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

БЖ

 

 

Пятница

5

I смена

Обществознание – нижняя неделя

2/1  корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание – нижняя неделя

 

 

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Экономика

21/1  корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика

 

 

5

Основы деловой культуры – верхняя неделя

 18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

Основы деловой культуры – верхняя неделя

 

 

Суббота

1

I смена

————————

 

 

2

————————

 

 

3

Основы бухгалтерского учета

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

Основы бухгалтерского учета

 

 

5

Основы бухгалтерского учета

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

Основы бухгалтерского учета

 

 

7

БЖ – верхняя неделя

8/1 корпус

Васильев А.П.

8

Информатика – нижняя неделя

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

ГРУППА  № 24  08.01.07
Мастер общестроительных работ

Показать »

2 смена          с  01 декабря  2022 года  по 07 декабря   2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

2

Математика

 

 

3

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Астрономия

 

 

Вторник

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

3

I смена

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Астрономия

 

 

Среда

1

II смена

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

———————

 

 

6

———————

 

 

5

I смена

Информатика – нижняя неделя

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информатика – нижняя неделя

 

 

Четверг

1

II смена

Математика – верхняя неделя

10/2 корпус

Соколова И.В.

2

БЖ  – нижняя неделя

8/1 корпус

Васильев А.П.

3

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

5

I смена

БЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

БЖ

 

 

Пятница

1

II смена

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

2

Математика

 

 

3

Информатика

18/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

 

3

I смена

Физическая  культура  – верхняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

5

Обществознание – верхняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Охрана труда – нижняя неделя

11/2 корпус

Шабалин Д.С.

Суббота

1

I смена

Охрана труда

11/2 корпус

Шабалин Д.С.

2

Охрана труда

 

 

3

Охрана труда – верхняя неделя

11/2 корпус

Шабалин Д.С.

4

Охрана труда – верхняя неделя

11/2 корпус

Шабалин Д.С.

5

—————————

 

 

6

—————————

 

 

ГРУППА  № 25   35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию
и ремонту машинно — тракторного парка

Показать »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 25

по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

2 смена         с 24 ноября   2022 года   по 07 декабря  2022 года       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Астрономия

 

 

5

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.02.01

 

 

Вторник

1

Основы технического черчения

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Основы технического черчения

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Среда

1

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

5

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информатика

 

 

Четверг

1

II смена

География – верхняя неделя

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

3

БЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

4

БЖ

 

 

3

I смена

География

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

География

 

 

5

Основы технического черчения

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Основы технического черчения

 

 

Пятница

1

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Обществознание

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

————————

 

 

6

————————

 

 

Суббота

1

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Астрономия

 

 

3

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.02.01

 

 

 

ГРУППА  № 35 35.01.14 Мастер по техническому
обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

Показать »

2 смена          с 13 октября  2022 года  по 19 октября 2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

II смена

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Родной язык

 

 

3

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

I смена

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Вторник

1

II смена

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Родной язык

 

 

3

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

I смена

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Среда

1

Учебная практика

МАСТЕРСКИЕ

 

2

Учебная практика

Бакшаев С.Н.

3

Учебная практика

 

4

Учебная практика

 

5

Учебная практика

 

6

Учебная практика

 

Четверг

1

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.02.01

 

 

Пятница

1

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Родной язык

 

 

3

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.02.01

 

 

Суббота

1

I смена

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

ГРУППА  № 36 08.01.10 Мастер
жилищно-коммунального хозяйства

Показать »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 36

по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

2 смена         с 24 ноября   2022 года   по 14 декабря 2022 года       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

Технологии карьерного проектирования – нижняя неделя

11/2  корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования – нижняя неделя

 

 

Вторник

1

II смена

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык – верхняя неделя

 

 

5

I смена

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.02.01

 

 

Среда

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Технологии карьерного проектирования

11/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Технологии карьерного проектирования

 

 

5

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.02.01

 

 

Четверг

1

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.02.01

 

 

Пятница

1

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

Экология

12/2  корпус

Кузнецова И.Ю.

4

Экология

 

 

5

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.02.01

 

 

Суббота

1

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.02.01

 

 

ГРУППА  № 110  35.02.16
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

1 смена            с 8 сентября 2022 года по 16 ноября 2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Литература

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Астрономия

 

 

Вторник

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

6

Введение в специальность (Биология) – нижняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

Среда

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

7

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

8

Введение в специальность (Биология)

 

 

Четверг

1

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Введение в специальность (Биология)

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

Физика – верхняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

Литература  – нижняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

Пятница

1

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

3

Математика

10/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

—————————-

 

 

6

—————————-

 

 

Суббота

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Введение в специальность (Биология)

 

 

ГРУППА  № 111 35.02.16 Эксплуатация и ремонт
сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

1 смена            с 10 ноября  2022 года по 16 ноября  2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

17/2 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Вторник

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

Математика

17/2 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Введение в специальность (Химия) – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

Среда

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Математика

8/1  корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Литература

 

 

Четверг

1

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Введение в специальность (Биология)

 

 

5

Литература – верхняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

Пятница

1

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Введение в специальность (Биология)

 

 

3

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Астрономия

 

 

5

Физика – верхняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

6

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

Суббота

1

Введение в специальность (Химия)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Введение в специальность (Химия)

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

Физическая  культура

 

 

5

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Информатика

 

 

ГРУППА  № 120 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского
хозяйства

Показать »

1 смена         с  01 сентября 2022 года  по 16 ноября  2022 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Астрономия

 

 

5

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Литература

 

 

Вторник

1

Введение в специальность (Биология) – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

3

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Введение в специальность (Биология)

 

 

5

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Информатика

 

 

Среда

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Четверг

1

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Литература

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Пятница

1

Литература – верхняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

3

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Введение в специальность (Биология)

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Суббота

1

Физика – верхняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

3

Введение в специальность (Биология)

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Введение в специальность (Биология)

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

6

Физическая  культура

 

 

ГРУППА  № 130  36.02.01 Ветеринария

Показать »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 130

по  специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена           с  24 ноября  2022 года по  28 декабря   2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

Химия

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

7

Астрономия – нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

8

Астрономия – нижняя неделя

 

 

 

Вторник

 

1

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Литература

 

 

3

Информатика

21/  1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Среда

1

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык

 

 

Четверг

1

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

История  – верхняя  неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

Физика – нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

Пятница

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Иностранный  язык – верхняя  неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Физическая  культура  – нижняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

5

Литература – верхняя  неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Литература – верхняя  неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

Суббота

1

Информатика

3/1 корпус

Герасимович Е.П.

2

Информатика

 

 

3

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Астрономия

 

 

5

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

 

ГРУППА  № 131    35.02.06 Технология производства и переработки
сельскохозяйственной продукции

Показать »

1 смена           с  24 ноября  2022 года по 28 декабря   2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Родной язык

 

 

5

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

Вторник

 

1

Информатика

21/  1 корпус

Герасимович Е.П.

2

Информатика

 

 

3

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

7

Введение в специальность (Обществознание) – верхняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

8

Родной язык – нижняя неделя

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

Среда

1

Химия

19/1  корпус

Кукушкина Н.В.

2

Химия

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Четверг

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

7

ОБЖ – верхняя неделя

8/1 корпус

Васильев А.П.

8

Физика – нижняя неделя

 

 

Пятница

1

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Литература – нижняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

3

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

История – нижняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

5

———————

 

 

6

————————

 

 

Суббота

1

——————

 

 

2

——————

 

 

3

Информатика

17/1 корпус

Герасимович Е.П.

4

Информатика

 

 

5

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

 

ГРУППА  № 140 38.02.01 Экономика и
бухгалтерский учет (по отраслям)

Показать »

1 смена         с  24 ноября 2022 года  по 28 декабря  2022 года 

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Обществознание

2/1  корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Родной язык

 

 

7

Астрономия – верхняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

8

Родной язык – нижняя неделя

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

Вторник

1

Астрономия

5/1 корпус

Суслова Н.И.

2

Астрономия

 

 

3

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Литература

 

 

Среда

1

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

География

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

География

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Иностранный  язык

 

 

Четверг

1

Математика

10/2  корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Введение в специальность (Право)

Библиотека

Дерябина Н.И.

4

Введение в специальность (Право)

 

 

5

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

География – нижняя неделя

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

Пятница

1

История – верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Иностранный  язык – нижняя неделя

23/1 корпус

Куликова Т.В.

3

Литература – верхняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Введение в специальность (Право) – нижняя неделя

Библиотека

Дерябина Н.И.

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Суббота

1

———————

 

 

2

———————-

 

 

3

Введение в специальность (Право)

Библиотека

Дерябина Н.И.

4

Введение в специальность (Право)

 

 

5

Экономика

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика

 

 

        

 

ГРУППА  № 150  38.02.05
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Показать »

1 смена          с  24 ноября   2022 года по    28 декабря   2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Родной язык

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Родной язык

 

 

3

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Химия

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

Вторник

1

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Физика

5/1 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информатика

 

 

7

Родной язык — верхняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

8

Введение в специальность (Обществознание) – нижняя неделя

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

Среда

1

Литература

11/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Литература

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

————————

 

 

6

————————

 

 

Четверг

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

6

Физическая  культура

 

 

Пятница

1

Физическая  культура — верхняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

ОБЖ — нижняя неделя

8/1 корпус

Васильев А.П.

3

Иностранный  язык — верхняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Литература — нижняя неделя

11/2 корпус

Соколова Т.К.

5

ОБЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

Суббота

1

История — верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Физика — нижняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

3

Введение в специальность (Обществознание)

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

Введение в специальность (Обществознание)

 

 

5

Информатика

17/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информатика

 

 

ГРУППА  № 210  35.02.16
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

2 смена          с   24 ноября  2022 года  по 30 ноября  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Электротехника и электронника

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Электротехника и электронника

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

Физическая  культура

 

 

5

Техническая механика

1/1  корпус

Кошелев А.И.

6

Техническая механика

 

 

Вторник

1

МДК 02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК 02.01

 

 

3

Электротехника и электронника

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

4

Электротехника и электронника

 

 

5

МДК 01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК 01.01

 

 

Среда

1

МДК 04.02

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК 04.02

 

 

3

Электротехника и электронника

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

4

Электротехника и электронника

 

 

5

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

16/2 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

Четверг

1

Электротехника и электронника

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Электротехника и электронника

 

 

3

Техническая механика

22/1  корпус

Кошелев А.И.

4

Техническая механика

 

 

5

МДК 02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК 02.01

 

 

Пятница

1

I смена

МДК 01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК 01.01

 

 

5

Электротехника и электронника

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

6

Электротехника и электронника

 

 

Суббота

1

II смена

МДК 02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК 02.01

 

 

3

МДК 02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК 02.01

 

 

5

I смена

Техническая механика

1/1  корпус

Кошелев А.И.

6

Техническая механика

 

 

ГРУППА  № 220 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского

Показать »

2 смена       с  01 сентября 2022 года  по 14 декабря  2022 года                               

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

II смена

Основы электротехники

22/1 корпус

Зарипов Д.А

2

Основы электротехники

 

 

3

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

5

I смена

Материаловедение

22/1 корпус

Зарипов Д.А.

6

Материаловедение

 

 

Вторник

1

Физическая  культура

Спорт. Зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Материаловедение

22/1 корпус

Зарипов Д.А.

6

Материаловедение

 

 

5

I смена

Охрана труда – верхняя неделя

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

6

Охрана труда – верхняя неделя

 

 

Среда

1

II смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

3

Математика

8/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

 

 

5

I смена

История – верхняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Инженерная графика — нижняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

Четверг

1

II смена

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

2

История

 

 

3

Основы электротехники

5/1 корпус

Зарипов Д.А

4

Основы электротехники

 

 

5

Математика

8/2 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

5

I смена

Основы электротехники — нижняя неделя

13/4 корпус

Зарипов Д.А

6

Основы электротехники — нижняя неделя

 

 

Пятница

1

Материаловедение

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

Материаловедение

 

 

3

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

5

———————-

 

 

6

————————-

 

 

Суббота

1

II смена

Охрана труда

2/1 корпус

Кузнецов П.А.

2

Охрана труда

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

5

I смена

Основы электротехники

2/1 корпус

Зарипов Д.А

6

Основы электротехники

 

 

ГРУППА  № 230  36.02.01 Ветеринария

Показать »

2 смена           с  01 декабря 2022 года по 07 декабря  2022 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.02

16/2 корпус

Лебедев М.А.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02

8/2 корпус

Лебедев М.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

8/2 корпус

Лебедев М.А.

6

МДК.01.02

 

 

 

Вторник

 

1

Латинский язык в ветеринарии

10/2 корпус

Лебедев М.А.

2

Латинский язык в ветеринарии

 

 

3

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

4

Анатомия и физиология животных

 

 

5

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

6

Анатомия и физиология животных

 

 

Среда

1

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

2

Анатомия и физиология животных

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

.

5

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

6

Анатомия и физиология животных

 

 

Четверг

1

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

2

Анатомия и физиология животных

 

 

3

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

4

Анатомия и физиология животных

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. Зал

Габидуллин И.М.

6

Физическая  культура

 

 

Пятница

1

МДК.01.01

11/2 корпус

Лебедев М.А.

2

МДК.01.01

 

 

3

Основы животноводства и зоотехнии

8/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

Основы животноводства и зоотехнии

 

 

5

Основы животноводства и зоотехнии

8/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Основы животноводства и зоотехнии

 

 

Суббота

1

Анатомия и физиология животных

8/2 корпус

Лебедев М.А.

2

Анатомия и физиология животных

 

 

3

Основы животноводства и зоотехнии – верхняя неделя

8/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

Латинский язык в ветеринарии — нижняя неделя

8/2 корпус

Лебедев М.А.

5

Основы животноводства и зоотехнии

8/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Основы животноводства и зоотехнии

 

 

   

ГРУППА    231 35.02.05
Технология производства и переработки

сельскохозяйственной продукции

Показать »

2 смена           с  01 сентября  2022 года по 30 ноября  2022 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Основы агрономии

18/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

Основы агрономии

 

 

3

Экологические основы природопользования

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

Экологические основы природопользования

 

 

5

МДК.01.01-  нижняя неделя

11/2 корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК.01.01-  нижняя неделя

 

 

Вторник

1

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

3

Основы зоотехнии

11/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

Основы зоотехнии

 

 

5

Основы зоотехнии

11/2 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Основы зоотехнии

 

 

Среда

1

II смена

Русский язык и культура речи

10/2 корпус

 Белова О.П.

2

Русский язык и культура речи

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Математика

2/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

5

I смена

Инженерная графика  – верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Инженерная графика  – верхняя неделя

 

 

Четверг

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

5

I смена

Экологические основы природопользования– верхняя неделя

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

6

Русский язык и культура речи-  нижняя неделя

10/2 корпус

 Белова О.П.

Пятница

1

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

 

 

3

Инженерная графика 

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика 

 

 

5

Математика

18/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Суббота

1

Основы агрономии

11/2 корпус

Перминов Н.Д.

2

Основы агрономии

 

 

3

МДК.01.01

11/2 корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

11/2 корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК.01.01

 

 

   

ГРУППА  № 240  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по траслям)

Показать »

2 смена         с  01 декабря 2022 года  по 21 декабря  2022 года 

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

 

Понедельник

3

I смена

МДК.01.01

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

Основы бухгалтерского учета

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

Основы бухгалтерского учета

 

 

7

Математика

18/1 корпус

Заботина А.Л.

8

Математика

 

 

Вторник

1

II смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

Физическая  культура

 

 

5

I смена

Основы бухгалтерского учета

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

6

Основы бухгалтерского учета

 

 

Среда

1

II смена

Математика

8/1 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

1

I смена

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Основы философии

 

 

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

5

МДК.01.01– верхняя неделя

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

6

История —  нижняя неделя

2/1 корпус

Роженцева А.П.

Четверг

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

2

Иностранный  язык

 

 

3

История

2/1 корпус

Роженцева А.П.

4

История

 

 

5

——————-

 

 

6

———————

 

 

Пятница

1

II смена

Математика

19/1 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

I смена

МДК.01.01

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

Основы философии – верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

Физическая  культура —  нижняя неделя

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

Суббота

1

II смена

МДК.01.01

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

БЖ

8/1 корпус

Васильев А.П.

4

БЖ

 

 

5

I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

ГРУППА  № 270 09.02.07 Информационные системы и
программирование

Показать »

2 смена          с 01 декабря  2022 года  по 07 декабря  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Дискретная математика с элементами математической логики

3/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

2

Дискретная математика с элементами математической логики

 

 

3

МДК.10.01

3/1 корпус

Трушков В.А.

4

МДК.10.01

 

 

5

I смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

6

Физическая  культура

 

 

Вторник

1

Основы алгоритмизации и программирования

3/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

2

Основы алгоритмизации и программирования

 

 

3

Элементы высшей математики

3/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Элементы высшей математики

 

 

5

МДК.10.02

3/1 корпус

Трушков В.А.

6

МДК.10.02

 

 

Среда

1

Основы алгоритмизации и программирования

3/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

2

Основы алгоритмизации и программирования

 

 

3

МДК.10.01

3/1 корпус

Трушков В.А.

4

МДК.10.01

 

 

5

МДК.10.02

3/1 корпус

Трушков В.А.

6

МДК.10.02

 

 

Четверг

1

II смена

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

3/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

3

Элементы высшей математики

3/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Элементы высшей математики

 

 

5

Информационные технологии

3/1 корпус

Герасимович Е.П.

6

Информационные технологии

 

 

Пятница

1

Архитектура аппаратных средств

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

2

Архитектура аппаратных средств

 

 

3

Элементы высшей математики – верхняя неделя

19/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Основы алгоритмизации и программирования – нижняя неделя

3/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

5

Архитектура аппаратных средств – верхняя неделя

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

МДК.06.02 – нижняя неделя

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

Суббота

1

II смена

МДК.06.01

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

2

МДК.06.01

 

 

3

МДК.06.02

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

МДК.06.02

 

 

5

I смена

МДК.06.01

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

МДК.06.01

 

 

ГРУППА  № 281 08.02.01 Строительство и эксплуатация
зданий и сооружений

Показать »

2 смена         с 27 ноября  2022 года  по 14 декабря 2022 года   

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

МДК.01.01– верхняя неделя

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности – нижняя неделя

22/1 корпус

Кузнецов С.П.

Вторник

1

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

2

Информатика

 

 

3

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.01.01

 

 

Среда

1

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.01.01

 

 

Четверг

1

Информатика

21/1 корпус

Герасимович Е.П.

2

Информатика

 

 

3

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/ 1 корпус

Куликова Т.В.

4

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

5

Техническая механика

1/1   корпус

Кошелев А.И.

6

Техническая механика

 

 

Пятница

1

Техническая механика

5/1   корпус

Кошелев А.И.

2

Техническая механика

 

 

3

МДК.01.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

Инженерная графика

22/1  корпус

Соколов П.А.

6

Инженерная графика

 

 

Суббота

1

Инженерная графика

22/1  корпус

Соколов П.А.

2

Инженерная графика

 

 

3

Техническая механика

1/1  корпус

Кошелев А.И.

4

Техническая механика

 

 

5

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 корпус

Кузнецов С.П.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

ГРУППА  № 310 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной
техники и оборудования

Показать »

2 смена          с 08 сентября  2022 года  по  16 ноября  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

I смена

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.01.01

 

 

Вторник

1

I смена

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.01.01

 

 

Среда

1

Учебная практика

МАСТЕРСКИЕ

Кержаков В.В.

2

Учебная практика

Соловьев А.Н.

3

Учебная практика

Волков Е.В.

4

Учебная практика

 

5

Учебная практика

 

6

Учебная практика

 

Четверг

1

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Основы философии

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

Физическая  культура

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Пятница

1

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

3

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

Основы философии

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Суббота

1

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

ГРУППА № 311 35.02.16
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Показать »

2 смена          с 01 декабря  2022 года  по  07 декабря  2022 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

2

Физическая  культура

 

 

3

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Вторник

1

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Основы философии

 

 

3

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

6

МДК.04.01

 

 

Среда

1

I смена

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.01.01

 

 

7

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

8

Основы философии

 

 

Четверг

1

Учебная практика

МАСТЕРСКИЕ

 

Голубев В.А.

2

Учебная практика

Сибиряков Н.П.

3

Учебная практика

Торопов П.В.

4

Учебная практика

Кропачев В.П.

5

Учебная практика

 

6

Учебная практика

 

Пятница

1

МДК.04.01

4/3 корпус

Ковязин А.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

5

—————————

 

 

6

—————————

 

 

Суббота

1

I смена

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.01.01

 

 

      

ГРУППА    320 35.02.08
Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Показать »

2 смена               с  13 октября   2022 года по 19 октября 2022  года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02

 

 

Вторник

 

1

II смена

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

Иностранный язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный язык

 

 

5

I смена

МДК.01.02 – нижняя неделя

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02  – нижняя неделя

 

 

Среда

1

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02

 

 

Четверг

1

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.01.02

 

 

3

Основы философии

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

Основы философии

 

 

5

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02

 

 

Пятница

1

Основы философии – верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Основы философии – верхняя неделя

 

 

3

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02

 

 

 

Суббота

1

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.01.02

 

 

ГРУППА  № 331 35.02.06 Технология
производства и переработки
сельскохозяйственной продукции

Показать »

 2 смена      с  23 сентября 2022 года  по 14 декабря 2022 года                       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный язык

 

Куликова Т.В.

3

Техническая механика

22/1  корпус

Кошелев А.И.

4

Техническая механика

 

 

5

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

22/1  корпус

Кузнецов П.А.

6

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

 

 

Вторник

1

Техническая механика

5/1  корпус

Кошелев А.И.

2

Техническая механика

 

 

3

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

5/1  корпус

Кузнецов П.А.

4

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

 

 

5

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

5/1  корпус

Кузнецов П.А.

6

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

 

 

Среда

1

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

2

МДК 02.01

 

 

3

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК 02.01

 

 

5

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК 02.01

 

 

Четверг

1

МДК 05.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

2

МДК 05.01

 

 

3

МДК 05.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК 05.01

 

 

5

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК 02.01

 

 

Пятница

1

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

2

МДК 02.01

 

 

3

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК 02.01

 

 

5

МДК 02.01

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК 02.01

 

 

Суббота

1

МДК 05.01– верхняя неделя

17/2  корпус

Гарасюта И.А.

2

Техническая механика — нижняя неделя

1/1  корпус

Кошелев А.И.

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

4

Физическая  культура

 

 

5

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

18/1  корпус

Кузнецов П.А.

6

Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства

 

 

ГРУППА  № 360 19.02.10 Технология
продукции общественного питания

Показать »

2 смена      с  24 ноября  2022 года  по 21 декабря  2022 года                       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК.03.01

 

 

Вторник

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

Куликова Т.В.

3

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК.03.01

 

 

Среда

1

I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

21/1  корпус

Гарасюта И.А.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

3/1  корпус

Гарасюта И.А.

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

5

Оргнизация хранения и контроль запасов и сырья

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

Оргнизация хранения и контроль запасов и сырья

 

 

Четверг

1

I смена

Экологические основы природопользования – верхняя неделя

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности — нижняя неделя

21/1 корпус

Гарасюта И.А.

3

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК.03.01

 

 

Пятница

1

I смена

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

Экологические основы природопользования

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

Экологические основы природопользования

 

 

5

Оргнизация хранения и контроль запасов и сырья

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

Оргнизация хранения и контроль запасов и сырья

 

 

Суббота

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

2

Физическая  культура

 

 

3

I смена

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

17/2 корпус

Гарасюта И.А.

6

МДК.03.01

 

 

                 

ГРУППА  № 370  Информационные системы и  программирование

Показать »

1 смена       с  20 октября    2022 года  по  2022  года                                                                                                                                

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Компьютерные сети

3/1 корпус

Опаров В.А.

2

Компьютерные сети

 

 

3

МДК.03.01

3/1 корпус

Трушков В.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.02

3/1 корпус

Трушков В.А.

6

МДК.03.02

 

 

Вторник

1

МДК.03.02

3/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Габидуллин И.М.

4

Физическая  культура

 

 

5

МДК.06.01

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

МДК.06.01

 

 

Среда

1

МДК.06.01

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

2

МДК.06.01

 

 

3

МДК.06.02

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

МДК.06.02

 

 

5

Компьютерные сети

3/1 корпус

Опаров В.А.

6

Компьютерные сети

 

 

Четверг

1

МДК.03.01

3/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.06.01 – верхняя  неделя

3/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

БЖ – нижняя неделя

8/1  корпус

Васильев А.П.

5

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

Пятница

1

Компьютерные сети

3/1 корпус

Опаров В.А.

2

Компьютерные сети

 

 

3

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли

 

 

Суббота

1

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика отрасли

 

 

3

Основы проектирования баз данных

3/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Основы проектирования баз данных

 

 

5

БЖ

8/1  корпус

Васильев А.П.

6

БЖ

 

 

ГРУППА  № 371  Информационные системы и программирование

Показать »

2 смена  с  20 октября    2022 года  по 19 октября  2022 года                                                                                                                                      

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Вторник

1

МДК.03.01

17/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.03.02

17/1 корпус

Трушков В.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.06.01

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

МДК.06.01

 

 

Среда

1

МДК.03.02

17/1 корпус

Трушков В.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

Компьютерные сети

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Компьютерные сети

 

 

5

МДК.06.01 – верхняя неделя

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

БЖ – нижняя неделя

8/1  корпус

Васильев А.П.

Четверг

1

Компьютерные сети

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

Компьютерные сети

 

 

3

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

5

Компьютерные сети

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

Компьютерные сети

 

 

Пятница

1

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика отрасли

 

 

3

МДК.06.02

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

МДК.06.02

 

 

5

Экономика отрасли

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли

 

 

Суббота

1

БЖ

8/1  корпус

Васильев А.П.

2

БЖ

 

 

3

Основы проектирования баз данных

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

4

Основы проектирования баз данных

 

 

5

МДК.06.01

17/1 корпус

Смирнов Ю.Н.

6

МДК.06.01

 

 

ГРУППА    410 35.02.16.
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

Показать »

1 смена               с  07 октября  2022 года по 16 ноября 2022 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.02.01

 

 

5

Экологические основы природопользования

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

6

Экологические основы природопользования

 

 

Вторник

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

Среда

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК.02.01

 

 

Четверг

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК.02.01

 

 

Пятница

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01 – верхняя неделя

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

Иностранный  язык в профессиональной деятельности — нижняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

5

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК.02.01

 

 

 

Суббота

1

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.02.01

 

 

3

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.02.01

 

 

5

МДК.02.01

6/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК.02.01

 

 

ГРУППА    420   35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского
хозяйства

Показать »

1 смена               с  03 ноября   2022 года по  11 ноября  2022  года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

6

МДК.03.02

 

 

Вторник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.03.01

8/1 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.03.01

 

 

Среда

1

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.03.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.03.01

 

 

Четверг

1

МДК.03.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.03.01 – верхняя неделя

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.03.02– нижняя неделя

17/1 корпус

Кузнецов П.А.

Пятница

1

МДК.03.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.03.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК.03.01

 

 

 

Суббота

1

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.03.02

13/4 корпус

Кузнецов П.А.

6

МДК.03.02

 

 

 

ГРУППА    430  36.02.01
Ветеринария

Показать »

1 смена          с  01 декабря    2022 года по 09 декабря 2022 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

2

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

3

МДК.03.01

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Куликова Т.В.

6

Иностранный  язык

 

Щербаченко Е.А.

Вторник

1

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

2

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

3

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

5

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

Среда

1

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

2

МДК 05.01

 

 

3

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

4

МДК 05.01

 

 

5

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

6

МДК 05.01

 

 

Четверг

1

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

2

МДК 05.01

 

 

3

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

4

МДК 05.01

 

 

5

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

6

МДК 05.01

 

 

Пятница

1

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

2

МДК 05.01

 

 

3

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

4

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

5

МДК.03.01     

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

МДК.03.01

 

Лебедев М.А.

 

Суббота

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

2

Физическая  культура

 

 

3

МДК 05.01

11/4 корпус

Лебедев М.А.

4

МДК 05.01

 

 

5

МДК.03.01 – верхняя неделя           

8/4 корпус

Гарифьянова Е.В./ Перминов М.А.

6

МДК 05.01 – нижняя неделя

11/4 корпус

Лебедев М.А.

ГРУППА  № 431  35.02.06 Технология производства и
переработки         сельскохозяйственной
продукции

Показать »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 431

по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки         сельскохозяйственной продукции

 1 смена      с  20 октября  2022 года  по 19 октября  2022 года                       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.01

 

 

3

Иностранный язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный язык

 

Куликова Т.В.

5

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.01

 

 

Вторник

1

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.01

 

 

3

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК 03.01

 

 

5

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.01

 

 

Среда

1

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.01

 

 

3

МДК 03.02

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК 03.02

 

 

5

МДК 03.02

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.02

 

 

Четверг

1

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.01

 

 

3

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК 03.01

 

 

5

МДК 03.01

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.01

 

 

Пятница

1

МДК 03.02

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.02

 

 

3

МДК 03.02

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

4

МДК 03.02

 

 

5

МДК 03.02

18/2  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.02

 

 

Суббота

1

МДК 03.01

2/1  корпус

Перминов Н.Д.

2

МДК 03.01

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

4

Физическая  культура

 

 

5

МДК 03.01 – верхняя неделя

2/1  корпус

Перминов Н.Д.

6

МДК 03.02 – нижняя неделя

2/1  корпус

Перминов Н.Д.

ГРУППА  № 470  Информационные системы и программирование

Показать »

1 смена           с  01 сентября  2022 года по 09 ноября 2022 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Русский язык и культура речи

17/1 корпус

Белова О.П.

2

Русский язык и культура речи

 

 

3

МДК.07.01

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

МДК.07.01

 

 

5

МДК.07.01

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

МДК.07.01

 

 

Вторник

1

МДК.10.01

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

МДК.10.01

 

 

3

МДК.10.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

МДК.10.02

 

 

5

МДК.10.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

МДК.10.02

 

 

Среда

1

МДК.10.03

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

МДК.10.03

 

 

3

МДК.07.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

МДК.07.02

 

 

5

Численные методы – верхняя неделя

17/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

6

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение – нижняя неделя

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

Четверг

1

МДК.10.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

МДК.10.02

 

 

3

МДК.10.02– верхняя неделя

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

МДК.10.01– нижняя неделя

17/1 корпус

Опаров В.А.

5

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

1/1 корпус

Медведева Е.Н.

6

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

 

 

Пятница

1

Правовое обеспечение профессиональной деятель-ности – верхняя неделя

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Русский язык и культура речи – нижняя неделя

17/1 корпус

Белова О.П.

3

Технологии карьерного проектирования

17/1 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Технологии карьерного проектирования

 

 

5

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

Суббота

1

Численные методы

17/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

2

Численные методы

 

 

3

Правовое обеспечение профессиональной деятель-ности

21/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Правовое обеспечение профессиональной деятель-ности

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Сморкалова Н.Н.

6

Физическая  культура

 

 

ГРУППА  № 480 08.02.01 Строительство и эксплуатация
зданий и  сооружений
 

Показать »

1 смена         с 01 сентября  2022 года  по 23 ноября 2022 года     

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

 

3

МДК.03.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.03.01

 

 

Вторник

1

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Среда

1

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.02

 

 

3

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.02

 

 

5

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.02

 

 

Четверг

1

МДК.03.01– верхняя неделя

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

Физическая  культура   – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

3

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.02

 

 

5

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.02

 

 

Пятница

1

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.01

 

 

Суббота

1

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

2

МДК.05.01

 

 

3

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

4

МДК.05.01

 

 

5

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

6

МДК.05.01

 

 

ГРУППА  № 481 08.02.01 Строительство и эксплуатация
зданий и  сооружений

Показать »

1 смена         с 01 сентября  2022 года  по 23 ноября 2022 года   

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

Куликова Т.В.

3

МДК.03.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.03.01

 

 

Вторник

1

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Среда

1

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.02

 

 

3

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.02

 

 

5

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.02

 

 

Четверг

1

МДК.03.01– верхняя неделя

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

Физическая  культура   – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

3

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.02

 

 

5

МДК.04.02

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.02

 

 

Пятница

1

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.04.01

 

 

3

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.04.01

 

 

5

МДК.04.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.04.01

 

 

Суббота

1

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

2

МДК.05.01

 

 

3

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

4

МДК.05.01

 

 

5

МДК.05.01

15/2 корпус

Ермилов А.С.

6

МДК.05.01